Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 1 - Sonntag, 15. April 2018 |
|
10 |
Bergstedt2 - Blankenese |
|
|
|
13 |
UHC 3 - Flottbek 3 |
|
|
|
17 |
Rissen 2 - Victoria 2 |
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 2 - Sonntag, 15. April 2018 |
|
41 |
Alt.Bahr.2 - TTK 3 |
|
|
|
50 |
Klipper 3 - Horn Hamm |
|
|
|
|
Spieltag 1 Gr. 3 - Sonntag, 15. April 2018 |
|
69 |
UHC 4 - Polo 2 |
|
|
|
73 |
Klipper 4 - HSV |
|
|
|
78 |
TTK 2 - Lüneburg |
|
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 2 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
40 |
TTK 3 - Pinneberg |
|
|
|
44 |
HTHC 4 - Klipper 3 |
10:00 |
|
|
53 |
Horn Hamm - MTHC 2 |
|
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 3 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
65 |
HTHC 3 - UHC 4 |
12:00 |
|
|
68 |
Polo 2 - Klipper 4 |
|
|
|
72 |
HSV - TTK 2 |
|
|
|
|
Spieltag 2 Gr. 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
|
9 |
Blankenese - UHC 3 |
|
|
|
12 |
Flottbek 3 - Rissen 2 |
|
|
|
16 |
Victoria 2 - Phönix 2 |
|
|
|
25 |
Ahrensb. 2 - Bergstedt2 |
|
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 1 - Sonntag, 6. Mai 2018 |
|
22 |
Phönix 2 - Ahrensb. 2 |
|
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 1 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
|
6 |
UHC 3 - Bergstedt2 |
|
|
|
8 |
Rissen 2 - Blankenese |
|
|
|
11 |
Phönix 2 - Flottbek 3 |
|
|
|
28 |
Victoria 2 - Ahrensb. 2 |
|
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 2 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
|
34 |
Alt.Bahr.2 - MTHC 2 |
|
|
|
39 |
Klipper 3 - TTK 3 |
|
|
|
56 |
HTHC 4 - Horn Hamm |
16:30 |
|
|
|
Spieltag 3 Gr. 3 - Sonntag, 27. Mai 2018 |
|
62 |
UHC 4 - Heimfeld |
|
|
|
64 |
Klipper 4 - HTHC 3 |
|
|
|
67 |
TTK 2 - Polo 2 |
|
|
|
84 |
HSV - Lüneburg |
|
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 2 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
33 |
MTHC 2 - Pinneberg |
|
|
|
49 |
TTK 3 - HTHC 4 |
|
|
|
52 |
Alt.Bahr.2 - Horn Hamm |
|
|
|
|
Spieltag 4 Gr. 3 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
61 |
Heimfeld - Klipper 4 |
|
|
|
63 |
HTHC 3 - TTK 2 |
13:00 |
|
|
77 |
Polo 2 - HSV |
|
|
|
80 |
UHC 4 - Lüneburg |
|
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 1 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
|
5 |
Bergstedt2 - Rissen 2 |
|
|
|
7 |
Blankenese - Phönix 2 |
|
|
|
21 |
Flottbek 3 - Victoria 2 |
16:00 |
|
|
24 |
UHC 3 - Ahrensb. 2 |
|
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 2 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
31 |
Pinneberg - Alt.Bahr.2 |
|
|
|
32 |
Klipper 3 - MTHC 2 |
|
|
|
55 |
Horn Hamm - TTK 3 |
|
|
|
|
Spieltag 5 Gr. 3 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
59 |
Klipper 4 - UHC 4 |
|
|
|
60 |
TTK 2 - Heimfeld |
|
|
|
76 |
HSV - HTHC 3 |
|
|
|
83 |
Lüneburg - Polo 2 |
|
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 1 - Sonntag, 10. Juni 2018 |
|
3 |
Rissen 2 - UHC 3 |
|
|
|
4 |
Phönix 2 - Bergstedt2 |
|
|
|
20 |
Victoria 2 - Blankenese |
|
|
|
27 |
Ahrensb. 2 - Flottbek 3 |
|
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 2 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
30 |
Alt.Bahr.2 - Klipper 3 |
17:45 |
|
|
47 |
MTHC 2 - HTHC 4 |
|
|
|
51 |
Horn Hamm - Pinneberg |
|
|
|
|
Spieltag 6 Gr. 3 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
58 |
UHC 4 - TTK 2 |
11:00 |
|
|
71 |
HTHC 3 - Polo 2 |
16:00 |
|
|
75 |
Heimfeld - HSV |
|
|
|
79 |
Lüneburg - Klipper 4 |
|
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 1 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
|
2 |
UHC 3 - Phönix 2 |
|
|
|
15 |
Blankenese - Flottbek 3 |
|
|
|
19 |
Bergstedt2 - Victoria 2 |
|
|
|
23 |
Ahrensb. 2 - Rissen 2 |
|
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 2 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
29 |
Klipper 3 - Pinneberg |
|
|
|
42 |
TTK 3 - MTHC 2 |
17:30 |
|
|
46 |
HTHC 4 - Alt.Bahr.2 |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 7 Gr. 3 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
57 |
TTK 2 - Klipper 4 |
|
|
|
70 |
Polo 2 - Heimfeld |
|
|
|
82 |
HTHC 3 - Lüneburg |
19:30 |
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 1 - Sonntag, 24. Juni 2018 |
|
14 |
Flottbek 3 - Bergstedt2 |
11:30 |
|
|
26 |
Blankenese - Ahrensb. 2 |
|
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 2 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
45 |
Pinneberg - HTHC 4 |
|
|
|
|
Spieltag 8 Gr. 3 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
66 |
Heimfeld - HTHC 3 |
|
|
|
74 |
HSV - UHC 4 |
|
|
|
|
Spieltag 9 Gr. 1 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
|
18 |
Victoria 2 - UHC 3 |
|
|
|
|
Spieltag Gruppe 3 - Sonntag, 19. August 2018 |
|
81 |
Lüneburg - Heimfeld |
15:30 |
|
|
|
Nachholspieltag Gruppe 1 - Samstag, 25. August 2018 |
|
1 |
Phönix 2 - Rissen 2 |
15:00 |
|
|
|
ZR - Sonntag, 2. September 2018 |
|
79 |
HTHC 4 - Rissen 2 |
|
|
|
82 |
Lüneburg - Horn Hamm |
|
|
|
85 |
TTK 3 - UHC 3 |
|
|
|
88 |
Klipper 4 - Klipper 3 |
|
|
|
91 |
Alt.Bahr.2 - Bergstedt2 |
|
|
|
94 |
Heimfeld - MTHC 2 |
16:00 |
|
|
100 |
TTK 2 - Pinneberg |
|
|
|
|
ZR - Sonntag, 9. September 2018 |
|
80 |
HSV - HTHC 4 |
12:30 |
|
|
83 |
Flottbek 3 - Lüneburg |
|
|
|
86 |
Polo 2 - TTK 3 |
|
|
|
89 |
Ahrensb. 2 - Klipper 4 |
|
|
|
92 |
HTHC 3 - Alt.Bahr.2 |
|
|
|
95 |
Blankenese - Heimfeld |
10:00 |
|
|
101 |
Phönix 2 - TTK 2 |
|
|
|
|
ZR - Sonntag, 16. September 2018 |
|
78 |
Rissen 2 - HSV |
|
|
|
81 |
Horn Hamm - Flottbek 3 |
|
|
|
84 |
UHC 3 - Polo 2 |
|
|
|
87 |
Klipper 3 - Ahrensb. 2 |
|
|
|
90 |
Bergstedt2 - HTHC 3 |
|
|
|
93 |
MTHC 2 - Blankenese |
|
|
|
96 |
Victoria 2 - UHC 4 |
|
|
|
99 |
Pinneberg - Phönix 2 |
|
|
|
|
ER - Samstag, 22. September 2018 |
|
102 |
HTHC 4 - Horn Hamm |
|
|
|
103 |
Lüneburg - HSV |
|
|
|
|
Finale und PL 5-24 - Sonntag, 23. September 2018 |
|
104 |
Horn Hamm - HSV |
|
|
|
105 |
HTHC 4 - Lüneburg |
|
|
|
106 |
Rissen 2 - Flottbek 3 |
|
|
|
107 |
UHC 3 - Klipper 4 |
|
|
|
108 |
TTK 3 - Ahrensb. 2 |
|
|
|
109 |
Polo 2 - Klipper 3 |
|
|
|
110 |
HTHC 3 - Heimfeld |
|
|
|
111 |
Bergstedt2 - Blankenese |
|
|
|
112 |
Alt.Bahr.2 - MTHC 2 |
|
|
|
113 |
UHC 4 - 1.ZR H |
|
|
|
114 |
Victoria 2 - 2.ZR H |
|
|
|
|