|
|
|
|
|
» Gruppe 2, Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2023 |
Ausrichter: UHC |
15 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Phönix Lübeck 1 |
3:1 |
(2:0) |
11 |
|
1. Kieler HTC 1 - UHC Hamburg 3 |
3:3 |
(0:3) |
08 |
|
UHC Hamburg 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
5:0 |
(2:0) |
17 |
|
Phönix Lübeck 1 - 1. Kieler HTC 1 |
1:1 |
(0:0) |
06 |
|
UHC Hamburg 3 - UHC Hamburg 2 |
0:2 |
(0:0) |
» Gruppe 1, Spieltag 1 - Samstag, 11. November 2023 |
Ausrichter: Flottbek |
15 |
|
Marienthaler THC 1 - HC Lüneburg 1 |
2:2 |
(2:1) |
11 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 2 |
6:6 |
(4:2) |
03 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Marienthaler THC 1 |
1:4 |
(0:1) |
17 |
|
HC Lüneburg 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:2 |
(1:1) |
» Gruppe 2, Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2023 |
Ausrichter: Phönix |
13 |
|
UHC Hamburg 3 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:2 |
(0:0) |
02 |
|
UHC Hamburg 2 - Phönix Lübeck 1 |
6:0 |
(2:0) |
10 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - 1. Kieler HTC 1 |
5:1 |
(3:0) |
09 |
|
Phönix Lübeck 1 - UHC Hamburg 3 |
0:1 |
(0:0) |
04 |
|
1. Kieler HTC 1 - UHC Hamburg 2 |
0:6 |
(0:2) |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Samstag, 2. Dezember 2023 |
Ausrichter: MTHC |
02 |
|
Harvestehuder THC 2 - HC Lüneburg 1 |
8:2 |
(5:1) |
10 |
|
Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:2 |
(0:1) |
09 |
|
HC Lüneburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
2:2 |
(1:2) |
04 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 2 |
1:2 |
(1:2) |
06 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:4 |
(0:1) |
» Gruppe 1, Spieltag 1a - Sonntag, 10. Dezember 2023 |
08 |
|
Harvestehuder THC 2 - Marienthaler THC 1 |
3:1 |
(2:1) |
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2024 |
Ausrichter: Victoria |
07 |
|
1. Kieler HTC 1 - Phönix Lübeck 1 |
2:0 |
(1:0) |
18 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - UHC Hamburg 2 |
1:1 |
(0:0) |
01 |
|
UHC Hamburg 3 - 1. Kieler HTC 1 |
1:0 |
(0:0) |
05 |
|
Phönix Lübeck 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
0:2 |
(0:2) |
16 |
|
UHC Hamburg 2 - UHC Hamburg 3 |
2:1 |
(0:1) |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Sonntag, 28. Januar 2024 |
Ausrichter: Lüneburg |
07 |
|
TTK Sachsenwald 1 - HC Lüneburg 1 |
2:5 |
(1:2) |
18 |
|
Marienthaler THC 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:6 |
(2:4) |
01 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
2:4 |
(1:1) |
05 |
|
HC Lüneburg 1 - Marienthaler THC 1 |
3:5 |
(1:3) |
16 |
|
Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
5:3 |
(2:2) |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Samstag, 10. Februar 2024 |
Ausrichter: Kiel |
12 |
|
Phönix Lübeck 1 - UHC Hamburg 2 |
1:8 |
(0:5) |
03 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - UHC Hamburg 3 |
3:0 |
(2:0) |
14 |
|
UHC Hamburg 2 - 1. Kieler HTC 1 |
4:0 |
(2:0) |
19 |
|
UHC Hamburg 3 - Phönix Lübeck 1 |
4:0 |
(0:0) |
20 |
|
1. Kieler HTC 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
1:3 |
(1:2) |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Samstag, 17. Februar 2024 |
Ausrichter: TTK |
13 |
|
Marienthaler THC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
(0:1) |
14 |
|
Harvestehuder THC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
8:2 |
(5:1) |
19 |
|
Großflottbeker THGC 2 - HC Lüneburg 1 |
6:3 |
(2:1) |
20 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Marienthaler THC 1 |
0:0 |
|
12 |
|
HC Lüneburg 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:6 |
(1:4) |
» Zwischenrunde A - Samstag, 2. März 2024 |
Ausrichter: HTHC - NEUER SPIELORT |
41 |
|
Harvestehuder THC 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
5:1 |
(2:0) |
42 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 2 |
5:4 |
(4:1) |
43 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - Großflottbeker THGC 2 |
1:6 |
(0:4) |
» Zwischenrunde B - Samstag, 2. März 2024 |
Ausrichter: HTHC - NEUER SPIELORT |
44 |
|
TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 2 |
2:1 |
(1:1) |
45 |
|
1. Kieler HTC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:1 |
(0:0) |
46 |
|
UHC Hamburg 2 - 1. Kieler HTC 1 |
2:1 |
(2:1) |
» Endrunde - Sonntag, 3. März 2024 |
Ausrichter: HTHC - NEUER SPIELORT |
47 |
|
Großflottbeker THGC 2 - UHC Hamburg 2 |
1:3 |
(0:0) |
48 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:4 |
(0:1) |
49 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald 1 |
3:1 |
(2:0) |
50 |
|
UHC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
0:2 |
(0:0) |