|
|
|
|
|
» Hinweis |
aktueller Spielplan: 23.09.2021 |
» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 4. Juli 2021 |
Chemnitz |
A01 |
|
Leipziger SC - ATV Leipzig |
1:1 |
|
A02 |
|
SV Tresenwald - Post SV Chemnitz |
0:10 |
|
A03 |
|
ATV Leipzig - Post SV Chemnitz |
0:0 |
|
A04 |
|
Leipziger SC - SV Tresenwald |
1:0 |
|
» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 12. September 2021 |
ATV Leipzig - neue Zeit |
A05 |
|
Post SV Chemnitz - Leipziger SC |
2:0 |
|
A06 |
|
SV Tresenwald - ATV Leipzig |
1:2 |
|
A07 |
|
Post SV Chemnitz - SV Tresenwald |
7:0 |
|
A08 |
|
ATV Leipzig - Leipziger SC |
3:0 |
|
» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. September 2021 |
Tresenwald |
A09 |
|
Post SV Chemnitz - ATV Leipzig |
1:2 |
|
A10 |
|
SV Tresenwald - Leipziger SC |
3:1 |
|
A12 |
|
Leipziger SC - Post SV Chemnitz |
1:3 |
|
A11 |
|
ATV Leipzig - SV Tresenwald |
4:1 |
|
» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 4. Juli 2021 |
Freiberg |
B01 |
|
Freiberger HTC - SG Niesky/Pillnitz |
0:5 |
|
B02 |
|
SG Niesky/Pillnitz - ESV Dresden |
0:13 |
|
B03 |
|
ESV Dresden - Freiberger HTC |
12:0 |
|
» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 12. September 2021 |
Niesky |
B04 |
|
ESV Dresden - SG Niesky/Pillnitz |
5:0 |
|
B05 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden |
0:3 |
ZA Entscheid |
B06 |
|
SG Niesky/Pillnitz - Freiberger HTC |
3:0 |
ZA Entscheid |
» Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 19. September 2021 |
Leuna |
C01 |
|
TSV Leuna - Cöthener HC 02 |
0:12 |
|
C02 |
|
Cöthener HC 02 - Erfurter HC |
11:0 |
|
C03 |
|
Erfurter HC - TSV Leuna |
0:1 |
|
» Spieltag 2 Staffel C - Sonntag, 12. September 2021 |
Erfurt |
C04 |
|
TSV Leuna - Erfurter HC |
1:2 |
|
C05 |
|
Cöthener HC 02 - TSV Leuna |
10:0 |
|
C06 |
|
Erfurter HC - Cöthener HC 02 |
0:10 |
|
» Spieltag 1 Staffel D - Sonntag, 4. Juli 2021 |
Jena |
D01 |
|
SV Motor Meerane - Vimaria Weimar |
6:0 |
|
D02 |
|
SSC Jena - HCLG Leipzig |
1:0 |
|
D03 |
|
SSC Jena - SV Motor Meerane |
1:2 |
|
D04 |
|
HCLG Leipzig - Vimaria Weimar |
1:0 |
|
» Spieltag 2 Staffel D - Sonntag, 19. September 2021 |
HCLG Leipzig |
D05 |
|
HCLG Leipzig - SSC Jena |
3:2 |
|
D06 |
|
Vimaria Weimar - SV Motor Meerane |
0:4 |
|
D07 |
|
SV Motor Meerane - HCLG Leipzig |
6:0 |
|
D08 |
|
Vimaria Weimar - SSC Jena |
2:4 |
|
» Spieltag 3 Staffel D - Sonntag, 26. September 2021 |
Meerane |
D09 |
|
SSC Jena - Vimaria Weimar |
5:2 |
|
D10 |
|
SV Motor Meerane - HCLG Leipzig |
5:1 |
|
D11 |
|
Vimaria Weimar - HCLG Leipzig |
2:5 |
|
D12 |
|
SV Motor Meerane - SSC Jena |
7:2 |
|
» Endrunde - Sonntag, 26. September 2021 |
ATV Leipzig |
HF 1 |
|
ATV Leipzig - ESV Dresden |
0:2 |
|
HF 2 |
|
Post SV Chemnitz - Cöthener HC 02 |
3:2 |
|
E1 |
|
ATV Leipzig - Cöthener HC 02 |
0:3 |
|
E2 |
|
ESV Dresden - Post SV Chemnitz |
4:2 |
|
» Platzierung I - Sonntag, 10. Oktober 2021 |
Pillnitz |
P1 |
|
Leipziger SC - SG Niesky/Pillnitz |
0:0 |
|
P2 |
|
SG Niesky/Pillnitz - Erfurter HC |
12:0 |
|
P3 |
|
Erfurter HC - Leipziger SC |
1:3 |
|
» Platzierung II - Sonntag, 10. Oktober 2021 |
Leuna |
PL1 |
|
SV Tresenwald - Freiberger HTC |
7:0 |
|
PL2 |
|
Freiberger HTC - TSV Leuna |
0:13 |
|
PL3 |
|
TSV Leuna - SV Tresenwald |
1:1 |
|