|
|
|
|
|
» Spieltag 16 - Samstag, 14. August 2021 |
4355 |
|
SC Victoria - THK Rissen |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
L.Sluga | J.Borgmann |
» Spieltag 1 - Sonntag, 15. August 2021 |
4316 |
|
THC Horn Hamm - Großflottbeker THGC 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
J.Dittrich | M.Linke |
4329 |
|
Rahlstedter HTC - SV Blankenese |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
M.Garske | L.Sluga |
4346 |
|
TTK Sachsenwald - Klipper THC 2 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
P.Zimnicka | J.Hartshorn |
» Spieltag 2 - Sonntag, 22. August 2021 |
4307 |
|
SV Blankenese - SC Victoria |
0:2 |
(0:2) |
|
|
|
GTHGC | |
4313 |
|
Großflottbeker THGC 2 - TTK Sachsenwald |
0:3 |
|
|
|
|
J.Grambeck | M.Linke |
4324 |
|
Klipper THC 2 - THC Horn Hamm |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
R.Adrien | N.Lemke |
4340 |
|
THK Rissen - Rahlstedter HTC |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
K.Preuß | P.Zimnicka |
» Spieltag 3 - Sonntag, 29. August 2021 |
4303 |
|
SV Blankenese - Klipper THC 2 |
0:4 |
(0:2) |
|
|
|
M.Linke | L.Jung |
4314 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SC Victoria |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
J.Hartshorn | P.Zimnicka |
4331 |
|
Rahlstedter HTC - THC Horn Hamm |
2:3 |
(1:2) |
|
|
|
Heimfeld | |
4348 |
|
TTK Sachsenwald - THK Rissen |
4:0 |
(2:0) |
|
|
|
L.Jung | K.Studemund |
» Spieltag 4 - Sonntag, 5. September 2021 |
4320 |
|
THC Horn Hamm - TTK Sachsenwald |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
HTHC | |
4323 |
|
Klipper THC 2 - Großflottbeker THGC 2 |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
Rahlstedt | |
4336 |
|
THK Rissen - SV Blankenese |
2:1 |
(0:0) |
|
|
|
J.Grambeck | P.Beddies |
4354 |
|
SC Victoria - Rahlstedter HTC |
4:0 |
(2:0) |
|
|
|
H.Buttstädt | S.Beck |
» Spieltag 19 - Donnerstag, 9. September 2021 |
4321 |
|
THC Horn Hamm - SC Victoria |
2:2 |
(1:2) |
|
|
|
L.Jung | N.Lemke |
» Spieltag 18 - Samstag, 11. September 2021 |
4347 |
|
TTK Sachsenwald - Rahlstedter HTC |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
Marienthal | |
» Spieltag 5 - Sonntag, 12. September 2021 |
4326 |
|
Klipper THC 2 - THK Rissen |
5:1 |
(4:1) |
|
|
|
Heimfeld | |
» Spieltag 6 - Sonntag, 19. September 2021 |
4306 |
|
SV Blankenese - TTK Sachsenwald |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
J.Hartshorn | C.Kluth |
4330 |
|
Rahlstedter HTC - Großflottbeker THGC 2 |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
Polo | |
4338 |
|
THK Rissen - THC Horn Hamm |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
Blankenese | |
4353 |
|
SC Victoria - Klipper THC 2 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
Rahlstedt | |
» Spieltag 7 - Sonntag, 26. September 2021 |
4312 |
|
THK Rissen - Großflottbeker THGC 2 |
0:6 |
(0:2) |
|
|
|
HTHC | |
4315 |
|
THC Horn Hamm - SV Blankenese |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
TTK | |
4325 |
|
Klipper THC 2 - Rahlstedter HTC |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
UHC | |
4349 |
|
TTK Sachsenwald - SC Victoria |
0:2 |
|
|
|
|
M.Linke | J.Vogler |
» Spieltag 8 - Sonntag, 27. März 2022 |
» Spieltag 21 - Samstag, 9. April 2022 |
4308 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Blankenese |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
J.Hartshorn | J.Vogler |
» Spieltag 20 - Sonntag, 10. April 2022 |
4304 |
|
SV Blankenese - Rahlstedter HTC |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
H.Buttstädt | J.Hartshorn |
4327 |
|
Klipper THC 2 - TTK Sachsenwald |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
S.Beck | P.Zimnicka |
» Spieltag 23 - Donnerstag, 21. April 2022 |
4342 |
|
THK Rissen - SC Victoria |
0:7 |
(0:2) |
|
|
|
J.Vogler | S.Beddies |
» Spieltag 26 - Freitag, 22. April 2022 |
4309 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THC Horn Hamm |
2:3 |
(0:2) |
|
|
|
Klipper | |
» Spieltag 22 - Samstag, 23. April 2022 |
4317 |
|
THC Horn Hamm - Klipper THC 2 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
P.Beddies | H.Buttstädt |
4333 |
|
Rahlstedter HTC - THK Rissen |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
M.Antia-Frese | S.Beddies |
» Spieltag 9 - Sonntag, 24. April 2022 |
4344 |
|
TTK Sachsenwald - Großflottbeker THGC 2 |
7:1 |
(4:0) |
|
|
|
Marienthal | |
4350 |
|
SC Victoria - SV Blankenese |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
Horn-Hamm | |
» Spieltag 10 - Sonntag, 8. Mai 2022 |
4318 |
|
THC Horn Hamm - Rahlstedter HTC |
1:1 |
0:0 |
|
|
|
ETV | |
4322 |
|
Klipper THC 2 - SV Blankenese |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
HTHC | |
4341 |
|
THK Rissen - TTK Sachsenwald |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
Marienthal | |
4351 |
|
SC Victoria - Großflottbeker THGC 2 |
1:1 |
(1:1) |
|
|
|
Horn-Hamm | |
» Spieltag 24 - Samstag, 14. Mai 2022 |
4335 |
|
Rahlstedter HTC - SC Victoria |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
T.Lehmann | J.Woebs |
4345 |
|
TTK Sachsenwald - THC Horn Hamm |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
J.Grambeck | N.Lemke |
» Spieltag 11 - Sonntag, 15. Mai 2022 |
4305 |
|
SV Blankenese - THK Rissen |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
Victoria | |
4310 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Klipper THC 2 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
H.Buttstädt | J.Woebs |
» Spieltag 25 - Samstag, 28. Mai 2022 |
4334 |
|
Rahlstedter HTC - TTK Sachsenwald |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
J.Bandick | C.Lipsky |
» Spieltag 17 - Sonntag, 29. Mai 2022 |
4339 |
|
THK Rissen - Klipper THC 2 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
P.Beddies | K.Preuß |
» Spieltag 12 - Sonntag, 29. Mai 2022 |
4352 |
|
SC Victoria - THC Horn Hamm |
3:2 |
(3:0) |
|
|
|
H.Buttstädt | P.Kistler |
» Spieltag 27 - Donnerstag, 2. Juni 2022 |
4301 |
|
SV Blankenese - Großflottbeker THGC 2 |
4:1 |
(1:0} |
|
|
|
H.Buttstädt | J.Vogler |
» Spieltag 13 - Sonntag, 12. Juni 2022 |
4311 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Rahlstedter HTC |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
HTHC | |
4319 |
|
THC Horn Hamm - THK Rissen |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
Alster | |
4328 |
|
Klipper THC 2 - SC Victoria |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
Rahlstedt | |
4343 |
|
TTK Sachsenwald - SV Blankenese |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
ETV | |
» Spieltag 14 - Sonntag, 19. Juni 2022 |
4302 |
|
SV Blankenese - THC Horn Hamm |
5:1 |
(1:0) |
|
|
|
H.Buttstädt | C.Lipsky |
4332 |
|
Rahlstedter HTC - Klipper THC 2 |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
K.Spamann | A.Buchtmann |
4337 |
|
Großflottbeker THGC 2 - THK Rissen |
2:1 |
(0:1) |
|
|
|
K.Hasselmann | E.Münkewarf |
4356 |
|
SC Victoria - TTK Sachsenwald |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
Polo | |
» Spieltag 15 - Samstag, 25. Juni 2022 |
RL Aufstiegsspiel |