|
|
|
|
|
» Nord II 1 - Samstag, 10. Juli 2021 |
7 |
|
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 3 |
|
» HTC Würzburg Spieltag bei HTCW 2 mit HGN 3, NHTC 2, CaM |
|
|
|
| |
8 |
|
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
» TB Erlangen Spieltag bei TBE 2 mit Fürth, HGN 2, BTS 2 |
|
|
|
| |
» Nord 1 - Samstag, 17. Juli 2021 |
1 |
|
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
|
» Bayreuther TS Spieltag bei BTS mit HGN, HTCW |
|
|
|
| |
2 |
|
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
|
» Nürnberger HTC 2 Spieltag bei NHTC mit TBE, TV48 |
|
|
|
| |
» Nord II 2 - Samstag, 18. September 2021 |
10 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
» Nürnberger HTC 2 Spieltag bei NHTC 2 mit Fürth, CaM |
|
|
|
| |
11 |
|
SF Großgründlach - HG Nürnberg 3 |
|
» SF Großgründlach Spieltag bei SFG mit HGN 3, TBE 2 |
|
|
|
| |
9 |
|
Bayreuther TS 2 - HTC Würzburg 2 |
|
» Bayreuther TS Spieltag bei BTS 2 mit HTCW 2, HGN 2 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Süd OL - Samstag, 18. September 2021 |
16 |
|
HLC RW München - TuS C Obermenzing |
|
15:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
17 |
|
ASV München - ESV München |
|
15:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
18 |
|
ESV München - HLC RW München |
|
16:15 » HLC RW München |
|
|
|
| |
19 |
|
TuS C Obermenzing - ASV München |
|
16:15 » HLC RW München |
|
|
|
| |
20 |
|
HLC RW München - ASV München |
|
17:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
21 |
|
ESV München - TuS C Obermenzing |
|
17:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd OL - Samstag, 18. September 2021 |
22 |
|
Münchner SC - Wacker München |
|
15:30 » HC Wacker |
|
|
|
| |
23 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC |
|
16:15 » HC Wacker |
|
|
|
| |
24 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
|
17:00 » HC Wacker |
|
|
|
| |
» Nord 2 - Samstag, 25. September 2021 |
3 |
|
HTC Würzburg - HG Nürnberg |
|
» HTC Würzburg Spieltag bei HTCW mit HGN, NHTC |
|
|
|
| |
4 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
|
» TB Erlangen Spieltag bei TBE mit BTS, TV48 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Süd VL1 - Samstag, 25. September 2021 |
34 |
|
SB DJK Rosenheim - ASV München 3 |
|
10:00 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
35 |
|
TSV Grünwald - TSG Pasing München |
|
10:00 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
36 |
|
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim |
|
10:45 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
37 |
|
ASV München 3 - TSV Grünwald |
|
10:45 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
38 |
|
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald |
|
11:30 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
39 |
|
TSG Pasing München - ASV München 3 |
|
11:30 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd VL1 - Samstag, 25. September 2021 |
40 |
|
ESV München 2 - Wacker München 2 |
|
10:45 » HC Wacker |
|
|
|
| |
41 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
|
11:20 » HC Wacker |
|
|
|
| |
42 |
|
Wacker München 2 - Schwaben Augsburg |
|
11:55 » HC Wacker |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd VL1 - Samstag, 25. September 2021 |
43 |
|
ESV München 3 - Schwaben Augsburg |
|
13:00 » Schwaben Augsburg |
|
|
|
| |
44 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ESV München 3 |
|
13:45 » Schwaben Augsburg |
|
|
|
| |
45 |
|
Schwaben Augsburg - TuS C Obermenzing 2 |
|
14:30 » Schwaben Augsburg |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd VL1 - Samstag, 25. September 2021 |
46 |
|
Münchner SC 2 - HLC RW München 2 |
|
09:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
47 |
|
Wacker München 3 - Münchner SC 2 |
|
09:45 » HLC RW München |
|
|
|
| |
48 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 3 |
|
10:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Süd VL2 - Samstag, 2. Oktober 2021 |
64 |
|
Wacker München 4 - HLC RW München 3 |
|
16:00 » HLC RW München |
|
|
|
| |
65 |
|
ASV München 4 - Wacker München 4 |
|
16:45 » HLC RW München |
|
|
|
| |
66 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 4 |
|
17:30 » HLC RW München |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd VL2 - Samstag, 2. Oktober 2021 |
67 |
|
TuS C Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 |
|
15:00 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
68 |
|
ESV München 4 - TuS C Obermenzing 3 |
|
15:45 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
69 |
|
TSG Pasing München 2 - ESV München 4 |
|
16:30 » TSG Pasing |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd OL - Samstag, 9. Oktober 2021 |
28 |
|
Münchner SC - Wacker München |
|
09:00 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
29 |
|
TSV Grünwald - TuS C Obermenzing |
|
09:00 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
30 |
|
TuS C Obermenzing - Münchner SC |
|
09:45 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
31 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
|
09:45 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
32 |
|
Münchner SC - TSV Grünwald |
|
10:30 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
33 |
|
Wacker München - TuS C Obermenzing |
|
10:30 » Münchner SC 2 |
|
|
|
| |
» Nord II 3 - Samstag, 9. Oktober 2021 |
12 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
» HG Nürnberg 2 Spieltag bei HGN 2 mit HGN 3, Fürth, Fürth 2 |
|
|
|
| |
13 |
|
SF Großgründlach - Bayreuther TS 2 |
|
» SF Großgründlach Spieltag bei SFG mit BTS 2, NHTC 2 |
|
|
|
| |
14 |
|
CaM Nürnberg - TB Erlangen 2 |
|
» CaM Nürnberg Spieltag bei CaM mit HTCW 2, TBE 2 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd OL - Samstag, 9. Oktober 2021 |
72 |
|
HLC RW München - ASV München |
|
09:00 » ASV München 1 neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
73 |
|
ESV München - HLC RW München |
|
09:35 » ASV München 1 neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
74 |
|
ASV München - ESV München |
|
10:10 » ASV München 1 neue Uhrzeit |
|
|
|
| |
» Nord 3 - Samstag, 16. Oktober 2021 |
5 |
|
HG Nürnberg - TB Erlangen |
|
» HG Nürnberg 2 Spieltag bei HGN mit NHTC, TBE |
|
|
|
| |
6 |
|
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg |
|
» TV Schwabach Spieltag bei TV48 mit BTS, HTCW |
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Süd VL1 - Samstag, 16. Oktober 2021 |
49 |
|
Wacker München 3 - Wacker München 2 |
|
11:30 » HC Wacker |
|
|
|
| |
50 |
|
ASV München 2 - TSV Grünwald |
|
11:30 » HC Wacker |
|
|
|
| |
51 |
|
TSV Grünwald - Wacker München 3 |
|
12:15 » HC Wacker |
|
|
|
| |
52 |
|
Wacker München 2 - ASV München 2 |
|
12:15 » HC Wacker |
|
|
|
| |
53 |
|
Wacker München 3 - ASV München 2 |
|
13:00 » HC Wacker |
|
|
|
| |
54 |
|
TSV Grünwald - Wacker München 2 |
|
13:00 » HC Wacker |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Süd VL1 - Samstag, 16. Oktober 2021 |
55 |
|
Münchner SC 2 - ESV München 2 |
|
11:30 » ESV München |
|
|
|
| |
56 |
|
Schwaben Augsburg - Münchner SC 2 |
|
12:15 » ESV München |
|
|
|
| |
57 |
|
ESV München 2 - Schwaben Augsburg |
|
13:00 » ESV München |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Süd VL1 - Samstag, 16. Oktober 2021 |
58 |
|
TSG Pasing München - SB DJK Rosenheim |
|
12:30 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
59 |
|
HLC RW München 2 - TSG Pasing München |
|
13:15 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
60 |
|
SB DJK Rosenheim - HLC RW München 2 |
|
14:00 » SB DJK Rosenheim |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Süd VL1 - Samstag, 16. Oktober 2021 |
61 |
|
ESV München 3 - TuS C Obermenzing 2 |
|
12:00 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
62 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
|
12:45 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
63 |
|
TuS C Obermenzing 2 - ASV München 3 |
|
13:30 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd VL2 - Samstag, 23. Oktober 2021 |
70 |
|
ASV München 4 - ESV München 4 |
|
11:30 » ESV München |
|
|
|
| |
71 |
|
TSG Pasing München 2 - ASV München 4 |
|
12:15 » ESV München |
|
|
|
| |
72 |
|
ESV München 4 - TSG Pasing München 2 |
|
13:00 » ESV München |
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd VL2 - Samstag, 23. Oktober 2021 |
73 |
|
Wacker München 4 - TuS C Obermenzing 3 |
|
12:30 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
74 |
|
HLC RW München 3 - Wacker München 4 |
|
13:15 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |
75 |
|
TuS C Obermenzing 3 - HLC RW München 3 |
|
14:00 » TuS Obermenzing |
|
|
|
| |