Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Endgültiger Spielplan (Rückrunde), 13.02.18, Bettina Haustein. Der Berliner Teilnehmer ist automatisch aufgestiegen, da im Hockeyverband Mecklenburg-Vorpommern kein Damenspielbetrieb stattfindet. 24. Mai 2018, Bettina Haustein

Sonntag, 3. September 2017
2004 ATV - SVMM 16:00 M.Niemann
M.Wesner


Sonntag, 10. September 2017
2003 RPB - STK 12:00 H.Warncke
S.Kolbe

2002 OHC - BHC 2 13:00 M.Pietzsch
A.Wille


Samstag, 16. September 2017
2006 SVMM - OHC 15:00 H.Kühn
M.Graf

2007 STK - MHC 16:00 O.Finger
A.Käßner

2008 BHC 2 - ATV 16:00 U.Heise
H.Warncke


Sonntag, 17. September 2017
2011 BHC 2 - TCBW 11:00 M.Menz
M.Niemann

2012 OHC - RPB 11:00 O.Finger
A.Wille

2009 STK - ATV 13:00 U.Schöenfeld
H.Warncke

2010 MHC - SVMM 13:00 J.Böhme
D.Möller


Samstag, 23. September 2017
2005 TCBW - RPB 13:30 P.Hövel
A.Käßner

2014 SVMM - BHC 2 14:00 M.Menz
S.Lippmann

2013 ATV - OHC 16:00 M.Niemann
S.Kolbe


Sonntag, 24. September 2017
2016 RPB - MHC 16:00 S.Brandt
A.Käßner


Samstag, 30. September 2017
2015 TCBW - STK 14:00 F.Meißner
U.Schöenfeld


Sonntag, 1. Oktober 2017
2001 MHC - TCBW 14:00 F.Meißner
U.Schöenfeld


Samstag, 7. Oktober 2017
2017 RPB - ATV 15:30 S.Lippmann
M.Menz

2018 TCBW - SVMM 15:30 S.Brandt
A.Käßner

2019 STK - BHC 2 16:00 F.Meißner
U.Schöenfeld

2020 MHC - OHC 16:00 S.Kolbe
D.Picht


Sonntag, 8. Oktober 2017
2025 MHC - ATV 13:00 D.Picht
A.Wille

2027 RPB - BHC 2 13:30 S.Lippmann
M.Niemann

2028 TCBW - OHC 14:30 U.Schöenfeld
H.Warncke

2026 STK - SVMM 16:00 A.Käßner
F.Meißner


Sonntag, 15. Oktober 2017
2022 SVMM - RPB 11:00 H.Kühn
M.Sommerfeld

2021 ATV - TCBW 12:00 F.Meißner
M.Niemann

2024 OHC - STK 13:00 P.Hövel
A.Wille

2023 BHC 2 - MHC 16.00 A.Käßner
M.Köiz


Samstag, 21. April 2018
2034 OHC - SVMM 14:00 S.Brandt
M.Sommerfeld

2035 MHC - STK 14:00 O.Finger
R.Pleißner

2033 RPB - TCBW 15:30 D.Picht
P.Picht

2036 ATV - BHC 2 16:00 S.Kolbe
A.Hammer


Sonntag, 22. April 2018
2041 OHC - ATV 11:00 T.Otto
A.Wille

2042 BHC 2 - SVMM 13:00 O.Finger
H.Kühn

2044 MHC - RPB 13:00 J.Böhme
D.Picht

2043 STK - TCBW 14:30 M.Sommerfeld
H.Warncke


Samstag, 5. Mai 2018
2029 TCBW - MHC 17:00 S.Lippmann
M.Menz


Sonntag, 6. Mai 2018
2030 BHC 2 - OHC 13:00 H.Warncke
A.Wille

2032 SVMM - ATV 14:00 F.Jung
M.Niemann

2031 STK - RPB 16:30 A.Käßner
P.Wetzel


Samstag, 26. Mai 2018
2037 ATV - STK 14:00 M.Graf
U.Schöenfeld

2039 TCBW - BHC 2 15:00 H.Warncke
P.Wetzel

2040 RPB - OHC 15:00 R.Schönemann
A.van Kampen


Sonntag, 27. Mai 2018
2056 OHC - TCBW 11:00 R.Schönemann
A.van Kampen

2053 ATV - MHC 14:00 M.Haußig
P.Wetzel

2054 SVMM - STK 15:00 S.Kolbe
M.Niemann

2055 BHC 2 - RPB 15:00 U.Heise
A.Wille


Sonntag, 3. Juni 2018
2048 OHC - MHC 13:00 D.Picht
A.Wille

2045 ATV - RPB 14:00 S.Lippmann
P.Wetzel

2046 SVMM - TCBW 14:00 R.Schönemann
M.Niemann

2047 BHC 2 - STK 15:00 U.Schöenfeld
H.Warncke


Sonntag, 10. Juni 2018
2038 SVMM - MHC 13:30 M.Köiz
S.Lippmann


Sonntag, 17. Juni 2018
2049 TCBW - ATV 11:30 A.van Kampen
P.Wetzel

2050 RPB - SVMM 11:30 S.Kolbe
M.Niemann

2051 MHC - BHC 2 11:30 R.Schönemann
A.Käßner

2052 STK - OHC 11:30 H.Kühn
U.Schöenfeld


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Dienstag, 18. Dezember 2018 - 17:18