Ostdeutscher Hockey-Verband - Feld 17/18 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Regionalliga Ost - Damen
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Hinweis:
Vorläufiger Spielplan (Rückrunde), 31.01.2018, Bettina Haustein

Sonntag, 3. September 2017
2004 ATV - SVMM 16:00 M.Niemann
M.Wesner


Sonntag, 10. September 2017
2003 RPB - STK 12:00 H.Warncke
S.Kolbe

2002 OHC - BHC 2 13:00 M.Pietzsch
A.Wille


Samstag, 16. September 2017
2006 SVMM - OHC 15:00 H.Kühn
M.Graf

2007 STK - MHC 16:00 O.Finger
A.Käßner

2008 BHC 2 - ATV 16:00 U.Heise
H.Warncke


Sonntag, 17. September 2017
2011 BHC 2 - TCBW 11:00 M.Menz
M.Niemann

2012 OHC - RPB 11:00 O.Finger
A.Wille

2009 STK - ATV 13:00 U.Schöenfeld
H.Warncke

2010 MHC - SVMM 13:00 J.Böhme
D.Möller


Samstag, 23. September 2017
2005 TCBW - RPB 13:30 P.Hövel
A.Käßner

2014 SVMM - BHC 2 14:00 M.Menz
S.Lippmann

2013 ATV - OHC 16:00 M.Niemann
S.Kolbe


Sonntag, 24. September 2017
2016 RPB - MHC 16:00 S.Brandt
A.Käßner


Samstag, 30. September 2017
2015 TCBW - STK 14:00 F.Meißner
U.Schöenfeld


Sonntag, 1. Oktober 2017
2001 MHC - TCBW 14:00 F.Meißner
U.Schöenfeld


Samstag, 7. Oktober 2017
2017 RPB - ATV 15:30 S.Lippmann
M.Menz

2018 TCBW - SVMM 15:30 S.Brandt
A.Käßner

2019 STK - BHC 2 16:00 F.Meißner
U.Schöenfeld

2020 MHC - OHC 16:00 S.Kolbe
D.Picht


Sonntag, 8. Oktober 2017
2025 MHC - ATV 13:00 D.Picht
A.Wille

2027 RPB - BHC 2 13:30 S.Lippmann
M.Niemann

2028 TCBW - OHC 14:30 U.Schöenfeld
H.Warncke

2026 STK - SVMM 16:00 A.Käßner
F.Meißner


Sonntag, 15. Oktober 2017
2022 SVMM - RPB 11:00 H.Kühn
M.Sommerfeld

2023 BHC 2 - MHC 16.00 A.Käßner
M.Köiz

2021 ATV - TCBW 12:00 F.Meißner
M.Niemann

2024 OHC - STK 13:00 P.Hövel
A.Wille


Samstag, 21. April 2018
2033 RPB - TCBW 15:30

2034 OHC - SVMM 14:00

2035 MHC - STK 14:00

2036 ATV - BHC 2 16:00


Sonntag, 22. April 2018
2041 OHC - ATV 11:00

2042 BHC 2 - SVMM 13:00

2043 STK - TCBW 14:30

2044 MHC - RPB 13:00


Samstag, 5. Mai 2018
2029 TCBW - MHC 17:00


Sonntag, 6. Mai 2018
2030 BHC 2 - OHC 13:00

2031 STK - RPB 16:30

2032 SVMM - ATV 14:00


Samstag, 26. Mai 2018
2037 ATV - STK 14:00

2038 SVMM - MHC

2039 TCBW - BHC 2 15:00

2040 RPB - OHC 15:00


Sonntag, 27. Mai 2018
2053 ATV - MHC 14:00

2054 SVMM - STK 15:00

2055 BHC 2 - RPB 15:00

2056 OHC - TCBW 11:00


Sonntag, 3. Juni 2018
2045 ATV - RPB 14:00

2046 SVMM - TCBW 14:00

2047 BHC 2 - STK 15:00

2048 OHC - MHC 13:00


Sonntag, 17. Juni 2018
2049 TCBW - ATV 11:30

2050 RPB - SVMM 11:30

2051 MHC - BHC 2 11:30

2052 STK - OHC 11:30


Aufstieg - Samstag, 23. Juni 2018
2057 1. BHV - 1. HVMV


Aufstieg - Sonntag, 24. Juni 2018
2058 1. HVMV - 1. BHV


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 23. Februar 2018 - 05:22