|
|
|
|
|
» Spieltag 5 - VR2 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
30 |
|
SSG Bensheim - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
11:00 » Sportpark West |
28 |
|
HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
12:00 » Sportzentrum Nordwest |
29 |
|
Wiesbadener THC 3 - Eintracht Frankfurt 2 |
_:_ |
15:00 » Sportanlage Nerotal |
» Spieltag 4 - VR1 - Sonntag, 16. Juni 2024 |
12 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:00 » Sportzentrum Nordwest |
11 |
|
Höchster THC - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
14:00 » Grasmückenweg |
10 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - TEC Darmstadt |
_:_ |
15:00 » Sportanlage Kennedyallee |
» Spieltag 6 - VR2 - Sonntag, 23. Juni 2024 |
33 |
|
VfL Bad Nauheim - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
12:00 » Waldstadion Bad Nauheim |
32 |
|
Eintracht Frankfurt 2 - SSG Bensheim |
_:_ |
15:00 » Sportanlage Hahnstraße |
» Spieltag - Sonntag, 30. Juni 2024 |
16 |
|
SSG Bensheim - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
11:00 » Sportpark West |
31 |
|
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
15:30 » Sportanlage SC 1880 Heimrechttausch |
» Spieltag 7 - VR2 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
36 |
|
VfL Bad Nauheim - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
15:00 » Waldstadion Bad Nauheim |
35 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt 2 |
_:_ |
15:30 » Sportanlage SC 1880 |
34 |
|
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
» Sportanlage Nerotal muss verlegt werden wg. HJPP |
» Spieltag 5 - VR1 - Sonntag, 7. Juli 2024 |
13 |
|
TEC Darmstadt - Höchster THC |
_:_ |
10:00 » Sportanlage TEC |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
10:00 » Sportanlage Kennedyallee |
15 |
|
1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:00 » Kurpark Wilhelmsbad |
» Gruppenspiele 1 - Sonntag, 8. September 2024 |
37 |
|
1. Vorrunde 1 - 3. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
38 |
|
4. Vorrunde 1 - 2. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
43 |
|
2. Vorrunde 1 - 4. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
44 |
|
3. Vorrunde 1 - 1. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-13 ST1 - Sonntag, 8. September 2024 |
57 |
|
6. Vorrunde 1 - 6. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
58 |
|
7. Vorrunde 2 - 5. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Gruppenspiele 2 - Sonntag, 15. September 2024 |
39 |
|
2. Vorrunde 2 - 1. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
40 |
|
3. Vorrunde 2 - 4. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
45 |
|
1. Vorrunde 2 - 2. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
46 |
|
4. Vorrunde 2 - 3. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-13 ST2 - Sonntag, 15. September 2024 |
59 |
|
5. Vorrunde 2 - 6. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
60 |
|
6. Vorrunde 2 - 7. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Gruppenspiele 3 - Sonntag, 22. September 2024 |
41 |
|
1. Vorrunde 1 - 4. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
42 |
|
2. Vorrunde 2 - 3. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
47 |
|
2. Vorrunde 1 - 3. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
48 |
|
1. Vorrunde 2 - 4. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Platzierung 9-13 ST3 - Sonntag, 22. September 2024 |
61 |
|
5. Vorrunde 1 - 5. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
62 |
|
6. Vorrunde 1 - 7. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Halbfinale - Sonntag, 29. September 2024 |
49 |
|
3. Gruppe A - 4. Gruppe B |
_:_ |
Qualifikation 5 - 8 |
50 |
|
3. Gruppe B - 4. Gruppe A |
_:_ |
Qualifikation 5 - 8 |
51 |
|
1. Gruppe A - 2. Gruppe B |
_:_ |
1. Halbfinale |
52 |
|
2. Gruppe B - 1. Gruppe A |
_:_ |
2. Halbfinale |
» Platzierung 9-13 ST4 - Sonntag, 29. September 2024 |
63 |
|
6. Vorrunde 2 - 5. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
64 |
|
7. Vorrunde 2 - 5. Vorrunde 2 |
_:_ |
|
» Finale - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
53 |
|
Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50 |
_:_ |
um Platz 7 |
54 |
|
Sieger Spiel 49 - Sieger Spiel 50 |
_:_ |
um Platz 5 |
55 |
|
Verlierer Spiel 51 - Verlierer Spiel 52 |
_:_ |
um Platz 3 |
56 |
|
Sieger Spiel 51 - Sieger Spiel 52 |
_:_ |
Endspiel |
» Platzierung 9-13 ST5 - Sonntag, 6. Oktober 2024 |
65 |
|
5. Vorrunde 1 - 6. Vorrunde 1 |
_:_ |
|
66 |
|
5. Vorrunde 2 - 6. Vorrunde 2 |
_:_ |
|