hoc@key Adressbuch:

HC Lauchhammer


Ort: Lauchhammer • Bereich: Brandenburg
Kürzel: HCL • ID: 339 • Stand: 20.05.2015

  

HC Lauchhammer 1953 e.V.

» Adressen | » Kontakte


1. Vorsitzender

Dieter Jacobasch
Ringstraße 4
01987 Schwarzheide
Telefon: 035752-80636
Telefon: 0151-59426715

» dieter.jacobasch@hclauchhammer1953.de

2. Vorsitzender

Dr. Konrad Wilhelm
Sarattenweg 4
01979 Lauchhammer
Telefon: 03574-762838

» info@hclauchhammer1953.de

Kassenwart

Stephan Matuschek
Zollhausgasse 13
01979  Lauchhammer
Telefon: 03574-464200
Telefon: 0179-4742550
Telefon: 0355-7833230 (g)

» stephan.matuschek@hclauchhammer1953.de

Sportwart

Enrico Giebitz
Ruhlander Str. 14
01979 Lauchhammer
Telefon: 03574-761572
Telefon: 0171-2047254

» enrico.giebitz@hclauchhammer1953.de

Schriftführer, Nachwuchstrainer (14-16 Jahre)

Christian Hannatzsch
Wilhelm-Külz-Str. 80
01979 Lauchhammer
Telefon: 03574-760266
Telefon: 0173-3750958

» christian.hannatzsch@hclauchhammer1953.de

Jugendwart

Dirk Hebestreit
Margaretengraben 13
01968 Brieske
Telefon: 03573-369347
Telefon: 0152-06439520
Telefon: 0351-88372282 (d)
Telefax: 03573-369351

» dirk.hebestreit@hcl1953.de

Beisitzer im Vorstand, Senioren

Jens Hebestreit
Berlinerstr. 39
01979 Lauchhammer
Telefon: 03574-760287
Telefon: 0152-2916846

» jens.hebestreit@hclauchhammer1953.de

Nachwuchstrainer (10-16 Jahre)

Roland Hebestreit
Str. der Freundschaft 16
01945 Schwarzbach
Telefon: 035752-15401
Telefon: 0152-26230280

» roland.hebestreit@hclauchhammer1953.de

Verantwortlicher II. Herren

Norbert Jahn
??
 ??

» norbert.jahn@hclauchhammer1953.de

Platzanlage

Hockey-Club Lauchhammer
Patschenweg
01979 Lauchhammer-West

Halle

Sporthalle am Wehlenteich
Naundorferstr. 36
01979 Lauchhammer-Mitte

 
DHB

» DHB

DHB Clubs
» Club Liste
» Club Namen Liste
» Club Logo Liste
Weitere Adressen

» hoc@key Adressbuch

 

» Impressum © 2017 • hockey.de